суббота, 18 мая 2013 г.

Подушка-игрушка "Морячка".

Говорят хорошему блогеру необходимо уметь писать содержательные и интересные посты, а мне что бы выдавить из себя парочку предложений приходиться тууууужиться. Даже странно, в жизни я достаточно общительный человек, а мысли в голове на длительные дестанции обгоняют слова. Я даже самассобой разговариваю, иногда могу и вслух )). А как сажусь в блоге печатать, то все слова и мысли разбегаются кто куда, а я остаюсь у стеночки со словами "раз, два, три, четыре, пять, я иду искать !"...Вот и сейчас, вот что я делаю, а что поймала то и пишу....Ну вот сегодня новая рыба, вот что мне о ней рассказывать ??? Голубая, водоплавающая, купальник в полоску. Суховато как то выходит, а для рыб сухо это плохо ). Ну нет кажись во мне Пушкина, хоть ты тресни. Наверно когда садишся печатать надо спиритизмом заниматься перед этим, что бы парочка писателей рядом стояли и подсказывали ))))...Ну вобщем "шо вижу, то и пою" )...Хватит, пошли рыбу смотреть ...





15 комментариев:

  1. Хорошая рыба получилась, только как же она без воды существует)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Вы представьте, что гдето есть мир в котором рыбы сухопутные ;), носят одежду, разговаривают, пьют чай с печеньками ))

      Удалить
  2. Хороша рыба хороша, глядя на нее на пляж захотелось)), как ты так ровно рисуешь? малярный скотч используешь или что-то другое?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, какой скотч ?, то всё руцями. Каждый раз удивляюсь когда слышу про ровнорисуешь ))), моему глазу так всё криво, не окуратно и не идеально))))

      Удалить
  3. Чудо!) Желаю удачи в розыгрыше!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот точно, Аня, я тоже достаточно болтливая в жизни, а как написАть - куда-то мысли разбегаются))) Заходи в гости, может получится стать "разговорчивее" и в блогожизни)))
    А рыба классная - настоящий "морской волк"!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, замечательные рыбки!!!!
    Можно их опубликовать в группе Праздничный декор вконтакте, со ссылкой на блог, конечно?
    http://vk.com/tvorcheskieidei

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, у тебя очень здоровские рыбы, просто потрясающе красивые и яркие. Очень хочу попробовать роспись по ткани, пока только дерево :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка ;)...Мне твои работы тоже оооочень понравились ;)

      Удалить
  7. Анечка, поздравляю с победой в розыгрыше "МОРЕ"!!! Твоя рыба - здоровская! (не устану повторяються)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо за поздравления, только-только узнала ))), сижу шокированная ))).

      Удалить