вторник, 13 ноября 2012 г.

Из не от куда )))

Захотелось мне как-то чаво-то намалевать. Взяла крой наволочки, уселась на диване и стала думать. Чё то как-то не придумывалось, но желание чавонить эдакого не исчезало. Доооолго думалось, то чайку, то кино. В итоге нарисовалось !!!  Я даже название не смогла подобрать ))))

Преобретение: http://www.livemaster.ru/item/1953085-dlya-doma-interera-drugoj-mir




вторник, 6 ноября 2012 г.

Новогоднее.

В прошлом году делала на продажу вот такие вот цяцьки. Теперь думаю стоит ли их делать и в этом, так как они не захотели продаваться )))




....а вот мешочки - это даааа, это буду )))






воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Награды.

За последнее время получила две наградки от двух замечательных творческих девушек. Со всей искренней благодарностью, симпатией и взаимностью говорю вам огромное спасибо ;) Вот эти чудесные девчушки и их странички:

Марина
 
http://zzzzxxxxccccvvvv59.blogspot.com/




Liza

http://liza-inspiration.blogspot.com/

суббота, 3 ноября 2012 г.

Новые кухонные штучки.

Сегодня показываю моё новое кухонное. Это грелочка для чайника или чашки "Грушка". Сотворилась она при помощи льна с золотистым напылением, росписи, вышивки и ручной стёжки золотистым люрексом. Утеплителем в ней служит ватин ( ну лень мне было збегать в магазин за синтепоном :) ).






А это новенькие подстаканники ( ну или подчашники :) ). Збылось малюююсенькое желание - купила два огрызочка печатного хлопка. Аж пищала от удовольствия :))) В итоге сотворились эти штучки: